Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍

Зарубежный профилирующий портал Android Authority уже сделал обзор нового смартфона Pocophone F1 от компании Xiaomi.
22 августа в Индии состоится презентация нового суббренда от китайской компании и его смартфона.
Ранее сообщалось, что Pocophone F1 станет самым дешевым смартфоном с флагманским процессором Snapdragon 845, но об этом говорить рано. При этом уже известны все характеристики аппарата и есть его качественные фото.

Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍

В смартфоне будет установлен 5,99-дюймовый экран с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630 и 6 ГБ оперативной памяти.

Флеш-накопитель – 64 ГБ, также есть поддержка карт памяти формата microSD. Как сообщает портал «ГазетаDAILY», в смартфоне установили двойную основную камеру с модулями 12+5 Мп и 20 Мп фронтальную камеру.

На тыльной стороне Pocophone F1 располагается сканер отпечатка пальца.

Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍
Самым интересным в Pocophone F1 стала не только мощная начинка, но и то что его задняя панель пластиковая, что очень редко можно встретить в смартфонах с процессором Snapdragon 845.

Но в Pocophone F1 есть еще одна отличительная особенность, а это система охлаждения, которая состоит из двух медных трубок с жидкостью внутри.

Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍

С такой системой на Pocophone F1 можно без проблем играть в игры. Также было отмечено, что в аппарате есть система распознавания лица и очень быстрый сканер отпечатка пальца.

Работает смартфон под управлением прошивки MIUI 9.6. Напомним, презентация нового международного бренда и первого смартфона от него состоится 22 августа в Индии.

Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍ Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍ Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍ Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍ Стали известны технические характеристики нового Pocophone F1 от Xiaomi‍

Поделиться с друзьями
ASTERA