Назван ТОП-9 самых лучших игр и приложений в Google Play

Самые лучшие игры и приложения были названы в рамках премии Google Play Awards, а победителей озвучили на конференции разработчиков Google I/O.
В компании Google отметили, что вошедшие в рейтинг игры и приложения из Google Play не только нравятся пользователям, но еще и являются полезными для общества.

Победителей выбирали в своих категориях. Так, лучшим в категории Standout Build for Billions Experience стало приложении, разработанное специалистами из Индии, Flipkart.

Графический редактор Canva, предлагающийся бесплатно в магазине Google Play, оказался победителем в номинации Standout Startup.

В категории Best Breakthrough Hit лучшей оказалась игра Small Giant. В номинации под названием Standout Well-Being App победило приложение с большим количеством аудиозаписей для медитации — Simple Habit.

Очень популярным среди слабовидящих стал сервис Be My Eyes, который признан самым лучшим в номинации Best Accessibility Experience.

Приложение с обучающим видео по разным наукам Khan Academy победило в категории Best Social Impact, а игра Old Manʼs Journey оказалась победителем в номинации Standout Indie.

Игра BBC Earth: Life in VR получила звание лучшей в категории Best AR or VR Experience, а в категории Best Community Building Game победила игра Episode.

Поделиться с друзьями
ASTERA