Наушники OnePlus Buds Pro TWS выпущены в Китае за 799 юаней

OnePlus анонсировала OnePlus Buds Pro, новейшие настоящие беспроводные наушники компании и версию Pro OnePlus Buds, выпущенную в прошлом году. Теперь компания запустила то же самое в своей родной стране, Китае.

В TWS наушники по цене 799 юаней, что примерно преобразуется в $123. Сейчас они выставлены на предварительную продажу в Китае и будут доступны для покупки с 3 августа.

Наушники OnePlus Buds Pro TWS выпущены в Китае за 799 юаней

Недавно выпущенные наушники имеют форму, аналогичную Apple AirPods Pro, и, чтобы отличаться от Apple, есть блестящий хромированный стержень. Он также поставляется с интеллектуальным адаптивным шумоподавлением, который автоматически регулирует уровень шумоподавления в зависимости от окружающей среды пользователя.

Забота об активном шумоподавлении — это установка с тремя микрофонами, которая, как утверждается, отфильтровывает шум до 40 дБ. Кроме того, компания также добавила поддержку звука Dolby Atmos. Он поставляется с такими функциями, как OnePlus Fast Pair, а также OnePlus Audio ID, который позволяет пользователям настраивать звук в соответствии с их предпочтениями.

OnePlus Buds Pro включает в себя пару 11-миллиметровых динамических драйверов и поддерживает Bluetooth 5.2 в качестве функции подключения. Кроме того, имеется поддержка аудиокодека высокой четкости с низкой задержкой (LHDC).

Теперь, что касается времени автономной работы, OnePlus Buds Pro предлагает до 38 часов автономной работы с зарядным чехлом. Однако без зарядного футляра и с активным шумоподавлением время автономной работы сокращается до пяти и семи часов без ANC.

Зарядный чехол также поддерживает функцию Warp Charge и, как утверждается, обеспечивает до 10 часов воспроизведения всего за 10 минут зарядки. Кроме того, он также поддерживает беспроводную зарядку Qi.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA