Наушники Cresyn C520S уже появились на рынке

Автор: Николай Панферов.


Компания Cresyn представила наушники C520S, выполненные в красном цвете. Новинка поставляется в плотной упаковке с откидной обложкой на магните. В состав упаковки входят красные наушники с пультом ДУ и микрофоном, а также силиконовые насадки и мешочек для хранения и переноски.


наушники Cresyn C520S


Наушники C520S снабжены плоским кабелем и металлической вставкой на корпусе. Штекер наушников — Г-образный. Длина провода — 1,2 м. Плоский кабель имеет преимущество — провод не запутывается. Но в данном устройстве провод оказался не эластичным и за время тестирования в течение двух дней так и не выпрямился полностью. Устройство довольно удобно при носке благодаря силиконовым насадкам. Однако при тестировании обнаружилось, что для занятий бегом плоский кабель уже не совсем комфортен — из-за веса наушники постоянно выпадали.


наушники Cresyn C520S


Пульт ДУ со своей функцией прекрасно справляется. С ним удобно слушать музыку. Однократное нажатие — воспроизвести / пауза, двукратное — перемотка, трехкратное — возврат к предыдущей песне. Регулировки громкости нет.


наушники Cresyn C520S


При разговоре через микрофон собеседников хорошо слышно. Кнопкой можно принять и завершить звонок.


наушники Cresyn C520S


Звук в наушниках в целом оставляет хорошее впечатление. Также присутствует хорошая шумоизоляция. Единственный недостаток — явно выраженные высокие частоты.


наушники Cresyn C520S


Стоимость наушников C520S — 1340 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA