Наталья Галян стала региональным директором корпорации Intel в России

Наталья Галян назначена на пост регионального директора корпорации Intel в России. На этом посту она сменила Дмитрия Конаша, занимавшего должность с 2005 года. В зоне ответственности Натальи остается общее руководство представительствами компании в России и других странах СНГ.

Напомним, Наталья Галян присоединилась к Intel в 2004 году в качестве руководителя партнерской программы Intel Inside в России и других странах СНГ. Затем Наталья занималась развитием совместных маркетинговых программ с ключевыми российскими ритейлерами, в 2012 году заняла должность руководителя нижегородского Центра поддержки интеграторов и реселлеров Intel в России и странах СНГ, а в 2015 году перешла на пост регионального директора по продажам и дистрибуции продуктов Intel в России и других странах СНГ.

«Intel трансформируется из компании, ориентированной на рынок ПК, в поставщика технологий для облака и для миллиардов интеллектуальных, подключенных к сети устройств, и рассматривает Россию и другие страны СНГ в качестве одного из ключевых регионов мира, — отметила Наталья Галян. — С момента открытия представительства в 1993 году наша деятельность в регионе была посвящена развитию рынка информационных технологий, инновационной и образовательной экосистем. Опираясь на поддержку партнеров из различных сфер бизнеса и академической среды, мы продолжим работать в этом направлении в рамках новой стратегии корпорации».

Поделиться с друзьями
ASTERA