nanoCAD ОПС от ЗАО «Нанософт» вышла в седьмой версии

ЗАО «Нанософт» представила программный продукт nanoCAD ОПС версии 7.0. Решение предназначено для автоматизации проектирования охранно-пожарной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом.


nanoCAD ОПС 7.0 использует седьмую версию платформы nanoCAD Plus с последними нововведениями, в том числе работа с облаками точек, удобная 3D-навигация, вставка PDF- и DWF-файлов в качестве подложки.


Кроме того, пользователи получат и новый специализированный функционал программного продукта: расчет углов и зон обзора камер системы видеонаблюдения, удобная навигация по оповещателям и видеокамерам по всему проекту, интерактивное изменение углов и зон обзора видеокамер на чертеже при изменении их свойств, отчетный документ по результатам расчета видеокамер, доступ к сервису расчета цен и сроков поставки заложенного в проект оборудования и возможность отправки спецификации в систему ЭТМ iPRO, новую базу данных, содержащую оборудование системы видеонаблюдения торговой марки LTV, принадлежащей торговому дому ЛУИС+, а также новые базы данных оборудования.

Поделиться с друзьями
ASTERA