На видео показали геймплей и новые детали Call of Duty: Modern Warfare 3

Создатели игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представили новый трейлер, в котором показан игровой процесс будущего шутера. Обещается, что новая глава этой культовой серии будет мрачной и впечатляющей, с эпической сюжетной кампанией и самой большой в истории карте для режима зомби.

На видео показали геймплей и новые детали Call of Duty: Modern Warfare 3

События игры продолжат сюжет Modern Warfare II, выпущенной в 2022 году. Игроки смогут перенести свой инвентарь с помощью функции Carry Forward. Кроме того, в честь мировой премьеры геймплейного трейлера, игроков ждут награды в Modern Warfare II и Warzone 2.

Предварительные заказы на Call of Duty: Modern Warfare III уже доступны на платформах Steam, Battle.net, Xbox и PlayStation. Стандартное издание игры стоит 70 долларов. Однако стоит отметить, что покупка игры в России и Беларуси недоступна.

Помимо обычного издания, предлагается Vault Edition, включающая в себя набор исполнителей, облики персонажей, боевые пропуски и другие бонусы. Бонусом предзаказа станет доступ к открытому бета-тестированию, раннему доступу к кампании и специальному набору исполнителя «Соупа».

Поделиться с друзьями
ASTERA