На своем сайте Apple объяснила, почему вы должны купить новый Mac

Сегодня Apple добавила новую страницу с объяснением «Почему Mac» на свой основной веб-сайт apple.com, на котором, как следует из названия, приводятся причины, по которым покупатели должны выбрать Mac.

На своем сайте Apple объяснила, почему вы должны купить новый Mac

Mac «прост в освоении», он мощный и оснащен множеством приложений и бесплатных обновлений программного обеспечения.

Легко учить. Поразительно мощный. И разработан, чтобы вы могли работать, играть и творить так, как вы даже не догадывались. Это компьютер, на котором установлены готовые к работе приложения. Бесплатные регулярные обновления программного обеспечения позволяют поддерживать актуальность и бесперебойную работу. А если у вас уже есть iPhone , он становится знакомым с того момента, как вы его включаете.

На мини-сайте рассказывается о том, насколько легко настроить Mac и переносить информацию и учетные записи, о возможностях Mac и о том, насколько просто изучить программное обеспечение macOS.

Apple отмечает, насколько хорошо Mac работает с другими устройствами, такими как «iPhone», iPad и Apple Watch, благодаря функциям непрерывности и функциям конфиденциальности, представленным в чипе M1 и обновлении MacOS Big Sur.

Поделиться с друзьями
ASTERA