На китайском форуме появилось первое изображение PS5 Slim

На одном из китайских интернет-форумов появилось предполагаемое изображение новой модели игровой консоли PlayStation 5 Slim. Ходили слухи о появлении обновленной версии уже длительное время, и теперь, по всей видимости, у нас есть первое подтверждение этой информации.

На китайском форуме появилось первое изображение PS5 Slim

Главной особенностью PlayStation 5 Slim будет наличие съемного дисковода, который, как сообщается, можно будет докупить по желанию. На опубликованном изображении явно видно, что боковые панели новой консоли разделены на две части, предоставляя место для установки дополнительного привода.

Размеры PS5 Slim будут на 5 сантиметров короче, чем у предшественницы, и она будет оснащена двумя портами USB Type-C. На задних панелях консоли будут выгравированы характерные логотипы PlayStation.

Компания Microsoft заранее объявила, что стоимость новой версии PlayStation 5 Slim останется на уровне текущей модели без дисковода, то есть около 399 долларов. Это сделает консоль привлекательной для тех, кто ищет более доступную опцию игрового оборудования.

Поделиться с друзьями
ASTERA