На IFA 2018 Nubia удивила гибким смартфоном-браслетом Nubia-α

Nubia на IFA 2018 привезла прототип смартфона, который можно носить на руке. Он выполнен в виде браслета и у него установлен гибкий экран.

Nubia ранее была под управлением ZTE, а после ее выделили в отдельную компанию, которая самостоятельно занимается разработкой смартфонов.

На выставке в Берлине они решили удивить всех смартфоном под названием Nubia-α. За день до открытия китайская компания показала видеоролик со смартфоном-браслетом.

На видео аппарат выглядит потрясающе, но судя по «живым» снимкам, сделанными на выставке, Nubia-α требует больших доработок.

При этом в компании уже заявили, что смартфон-браслет выйдет в продажу к концу года. Насколько будет востребован Nubia-α пока сложно предположить, так как продукт рассчитан на узкий круг потребителей. О возможных ценах за смартфон с гибким экраном пока ничего не сообщают.

На IFA 2018 Nubia удивила гибким смартфоном-браслетом Nubia-α На IFA 2018 Nubia удивила гибким смартфоном-браслетом Nubia-α На IFA 2018 Nubia удивила гибким смартфоном-браслетом Nubia-α На IFA 2018 Nubia удивила гибким смартфоном-браслетом Nubia-α

Поделиться с друзьями
ASTERA