На должность директора по маркетингу компании Veeam назначена Кейт Хатчисон

Veeam Software объявила о назначении Кейт Хатчисон на должность директора по маркетингу. Кейт возьмет на себя руководство глобальным маркетингом Veeam и продолжит укреплять репутацию бренда компании, как лидирующего поставщика решений для обеспечения доступности любых данных и приложений в облачных средах. Новый директор по маркетингу будет подчиняться непосредственно исполнительному директору и президенту Veeam Питеру МакКею.

"Имеющийся у Кейт опыт, в частности, практика руководства маркетингом в периоды быстрого роста и трансформации, привнесет в нашу команду ценный вклад, такой как понимание стратегии и отрасли, на пути к нашему первому миллиарду долларов, – говорит Питер МакКей. – Кейт увеличила долю рынка и способствовала узнаваемости бренда ряда известных технологических компаний, а ее послужной список не имеет себе равных. В рамках нашей миссии по продвижению решений для обеспечения доступности данных в формате 24.7.365 компаниям по всему миру г-жа Хатчисон будет играть ключевую роль в развитии и расширении нашего бренда, и я чрезвычайно рад, что она стала частью нашей команды".

"Veeam – потрясающая компания с уникальным принципами, большой и надежной базой и воодушевляющей концепцией развития по укреплению нашего лидерства в области обеспечения доступности данных, стимулирующих цифровую экономику, – комментирует г-жа Хатчисон. – По мере цифровой трансформации корпоративного сегмента потребность предприятий в надежных решениях для обеспечения доступности будет расти, и Veeam будет продолжать отвечать этим потребностям, как и в последнее десятилетие. Сейчас по-настоящему замечательное время для того, чтобы стать частью Veeam, и я с нетерпением жду увеличения нашей доли рынка и повышения узнаваемости бренда в течение следующих десяти лет".

Кейт Хатчисон привнесет в Veeam свой более чем двадцатилетний опыт работы в должности директора по маркетингу в различных технологичных компаниях-разработчиках ПО, таких как Riverbed, Polycom, VMware, Citrix и BEA. До перехода в Veeam Кейт занимала должность старшего вице-президента и директора по маркетингу в Riverbed – частной компании, являющейся лидером на рынках производительности приложений, инфраструктуры и программно-конфигурируемых сетей. Там она успешно руководила процессом репозиционирования и ребрендинга, в результате которых объем бизнеса компании вырос примерно в 11 раз.

Кейт Хатчисон имеет степень магистра Государственного университета Сан-Франциско и степень бакалавра Университета Лонг-Айленда, колледж Саутгемптона (сейчас является частью SUNY Stony Brook). В 2005 году г-жа Хатчисон получила награду "Выдающийся выпускник" от Университета Лонг-Айленда, колледж Саутгемптона.

Поделиться с друзьями
ASTERA