MSI в РФ представила портативные игровые ноутбуки MSI GS65 Stealth Thin

До российского рынка добрались ультрапроизводительные ноутбуки от компании MSI. Модели серии MSI GS65 Stealth Thin подойдут для работы, дизайнеров и геймеров. Как считают в MSI это не просто очередной игровой ноутбук — это целая станция, которая одинаково хорошо сможет выполнять ресурсоемкие задачи и играть с высоким комфортом.

Особенностью серии стал портативный корпус ноутбука толщиной не более 1,88 см и малый вес — 1,79 кг. В основе MSI GS65 Stealth Thin лежат процессоры Intel Core i7 8-го поколения. Эти процессоры способны разгонятся до частоты 4,1 ГГц и они на 40% мощнее, чем 7-е поколение Core i7.

В ноутбуках может быть установлена видеокарта NVIDIA. В максимальной конфигурации ноутбука геймеров порадует GeForce GTX 1070 с 8 Гб оперативной памяти GDDR5.

Сколько может быть установлено оперативной памяти в самом GS65 Stealth Thin пока не сообщается, но было сказано, что для нее компания подготовила два слота SO-DIMM. Также можно установить два M.2 SSD накопителя.

В ноутбуке установлен 15,6-дюймовый экран, выполненный по IPS технологии, но за счет ультратонких боковых рамок размеры ноутбука не превышают бюджетные решения с 14-дюймовым экраном.

Также в игровом ноутбуке стоит еще отметить точечную RGB подсветку клавиатуры, которую можно настроить под каждую клавишу отдельно и создать эффекты.

Также в портативной «машине» установили аккумулятор 82 Вт/ч, который обеспечит непрерывную работу всей системы до 8 часов.

MSI в РФ представила портативные игровые ноутбуки MSI GS65 Stealth Thin MSI в РФ представила портативные игровые ноутбуки MSI GS65 Stealth Thin MSI в РФ представила портативные игровые ноутбуки MSI GS65 Stealth Thin MSI в РФ представила портативные игровые ноутбуки MSI GS65 Stealth Thin MSI в РФ представила портативные игровые ноутбуки MSI GS65 Stealth Thin MSI в РФ представила портативные игровые ноутбуки MSI GS65 Stealth Thin

Поделиться с друзьями
ASTERA