Мощная версия смартфона Honor 10 Premium появится в РФ 11 октября

Huawei анонсировала на российском рынке новую версию смартфона Honor 10, которая получила приставку к названию Premium и совсем скоро станет доступна для покупки.
Это мощный вариант смартфона Honor 10, у которого предложат восемь гигабайт ОЗУ, графическое ускорение GPU Turbo, а также в модели будет стабилизация в режиме ночной съемки.

Постоянной памяти в модели будет доступно 128 ГБ. Относительно GPU Turbo можно отметить, что это графическое ускорение будет полезно не только для геймеров, так как происходит ускорение графики в играх, но и другим пользователям в связи с тем, что оно позволит на треть снизить энергопотребление.

Что касается функции AIS Night Shot, то она позволит делать качественные фото в темное время суток без использования штатива.

В остальном это будет все тот же Honor 10. Новинка Honor 10 Premium появится в продаже 11 октября, а ее стоимость составит 34 990 рублей.

Мощная версия смартфона Honor 10 Premium появится в РФ 11 октября Мощная версия смартфона Honor 10 Premium появится в РФ 11 октября

 

Поделиться с друзьями
ASTERA