Монопод DigiCare появился в «ОнЛайн Трейд»

Компания «ОнЛайн Трейд» представила новые селфи-палки DigiCare собственной разработки. Моноподы подойдут не только для установки смартфона, но и планшета, фотоаппарата, видеокамеры и экшн-камеры GoPro, кроме того, их можно превратить в штатив-треногу.

Грузоподъемность DigiCare достигает 2 кг. Монопод имеет встроенную площадку для установки любых фото- и видеокамер, стандартный винт для крепления камер GoPro, универсальный держатель для смартфонов и планшетов шириной от 20 до 140 мм, пульт ДУ для IOS и Android. В комплекте прилагается русскоязычная инструкция.

Рабочая высота Selfie Stick, изготовленной из прочного пластика, достигает 100 см, при этом в сложенном состоянии длина монопода составляет 24,5 см. Рукоятка имеет мягкое покрытие, которое предотвращает скольжение в руке даже при длительной работе. В торцевой части рукоятки находится стандартная резьба ¼ дюйма для установки монопода на треногу, что превращает его в полноценный штатив для съемки.


Монопод DigiCare


Сам монопод состоит из нескольких секций — от 4 до 5. Для освобождения секций (раскладывание монопода) рукоятку необходимо повернуть влево, а чтобы закрепить секции в разложенном состоянии — вправо. Каждая секция монопода имеет собственный фиксатор.

Монопод имеет волнистый винт, фиксирующий положение рабочей площадки для установки фото- и видеокамер. Система крепления винта имеет такую же конструкцию, как и система крепления камер GoPro, поэтому после скручивания винта и снятия рабочей площадки на монопод можно установить GoPro или другую экшн-камеру с похожей системой крепления.

Крепление смартфона или планшета осуществляется посредством универсального раздвижного резинового держателя с фиксирующей клипсой Holder Q. Ширина держателя регулируется от 2 до 14 см, поэтому монопод можно использовать совместно с абсолютно любым современным мобильным устройством, оснащенным фотокамерой.

В комплекте с новинкой DigiCare поставляется пульт ДУ Shutter 4 для удаленного управления кнопкой фото- и видеосъемки на снимающем устройстве. Связь между пультом и устройством устанавливается с помощью Bluetooth-модуля. Пульт имеет цилиндрическую форму и прищепку для ношения в кармане, сумке или на одежде. Shutter 4 совместим с устройствами на базе iOS (6.0 и выше) и Android (4.2.2 и выше). Дальность срабатывания пульта составляет до 10 м, что дает возможность сделать групповое фото, установив телефон как на монопод, так и на свободную поверхность, находящуюся на большом расстоянии от снимающего. В дополнение к пульту идет резиновый держатель Shutter Clip, который предназначен для крепления пульта на теле Selfie Stick таким образом, что кнопка спуска затвора оказывается прямо под большим пальцем руки, держащей монопод.

Завершает комплект монопода DigiCare Tripod Y — раскладной миништатив со стандартным винтом ¼ дюйма для установки фото- или видеокамеры, держателя для смартфона или самого монопода.

Моноподы DigiCare уже доступны в «ОнЛайн Трейд» и представлены в нескольких вариациях, отличающихся между собой комплектацией устройств.

Поделиться с друзьями
ASTERA