Моноблоки Acer Aspire C22 и C24 уже появились в России

Универсальные моноблоки Aspire C22 и C24 уже поступили в продажу в России.

Новинки оснащены Full HD-экранами диагональю 21.3" и 23.8" соответственно, производительными процессорами Intel Core і3/i5 со встроенным графическим ядром Intel HD Graphics.

Встроенная оперативная DDR4-память объемом до 16 Гб позволяет работать как с "тяжелыми" программами, так и графическими и видеоредакторами, а жесткий диск емкостью до 2 Тб дает возможность хранить большие объемы информации.

моноблок Aspire C22

Инновационная технология беспроводного подключения 802.11ac и наличие Bluetooth позволят постоянно оставаться на связи и с комфортом пользоваться моноблоком, не окутывая проводами все вокруг.

Моноблоки Aspire С22/С24 выполнены в тонком корпусе цвета "серебряный металлик" или "шампань" толщиной всего 8 мм в верхней части. Кроме того, устройства обладают возможностью легко и быстро настроить максимально комфортный для ваших глаз наклон дисплея в диапазоне от -5 до 20 градусов.

Новинки оснащены всеми необходимыми разъемами: USB-порты, аудиовыходы, Ethernet-порт и разъем для SD-карт. Все они расположены на обратной стороне устройства. На лицевой стороне расположена внешняя видеокамера с настраиваемым углом наклона, высоким качеством картинки и возможностью подключения к другим устройствам. При этом длина провода камеры достаточна для ее свободного перемещения по комнате и даже подключения к другим устройствам.

моноблок Aspire C24

Моноблоки Acer Aspire C22 и C24 поставляются с предустановленной операционной системой Windows 10.

Рекомендованная цена моноблока Aspire C22 составляет 33 999 рублей, Aspire C24 — 35 999 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA