Моноблок Acer Aspire Z24 уже доступен в России

Компания Acer представила на российском рынке 23,8-дюймовый моноблок Aspire Z24, оснащенный процессором Intel Kaby Lake, дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 940MX (в некоторых модификациях) и гибридной системой хранения данных, состоящей из жесткого диска и твердотельного накопителя Intel Optane. Новинка несет на борту до 32 Гб оперативной памяти DDR4, набор интерфейсов, включая USB Type-C для быстрой зарядки смартфонов и модуль Wi-Fi стандарта 802.11ac 2×2 MIMO, а сам моноблок можно использовать как внешний дисплей с HDMI-входом.

Acer Aspire Z24 оснащен веб-камерой с разрешением Full HD, двумя микрофонами и двумя 2-ваттными динамиками с поддержкой Acer True Harmony и Dolby Audio Premium. IPS-экран с разрешением Full HD поддерживает технологию Acer ExaColor, усиливающую насыщенность или контраст картинки, если та имеет низкую яркость или недостаточно сочные цвета. Acer Flicker-less избавляет экран от невидимого глазу мерцания, а BlueLightShield снижает интенсивность света в синей части спектра.

Моноблок Acer Aspire Z24 уже доступен в России по рекомендованной розничной цене от 48 500 рублей за базовую конфигурацию.

Поделиться с друзьями
ASTERA