Мониторы Philips с изогнутыми экранами получили награду Red Dot Award

Компания MMD сообщила, что два монитора Philips получили награды Red Dot Awards 2017 в номинации «Дизайн продукта». Награда подтвердила стремление MMD объединить качество изображения с дизайнерскими находками.

34-дюймовый монитор 349X7FJEW с изогнутым экраном из линейки X Line сочетает инновационные технологии с функциональностью при помощи очень узких рамок вокруг экрана. Благодаря поддержке разрешения UltraWide Quad HD (3440 x 1440 пикселей) и технологий CrystalClear и Ultra Wide-Color, изображение на панорамном экране монитора получается высокого качества. Эта модель подходит как для работы, так и для развлечений.

34-дюймовый монитор 349X7FJEW

32-дюймовый 328M6FJMB с разрешением Quad HD (2560 x 1440 пикселей), частотой обновления экрана 144 Гц и поддержкой технологий CrystalClear и AMD FreeSync предназначен для развлечений и игр. Кроме того, эта модель оборудована системой подсветки Ambiglow, которая создает ореол света вокруг подставки монитора. Цвет ореола зависит от изображения на экране монитора.

328M6FJMB

Также, оба монитора поддерживают режим LowBlue Mode, а высоту их стоек можно настроить.

«MMD стремится создавать инновационные продукты, с которыми работать и играть становится удобней и приятней. Поэтому мы очень рады, что сразу два наших монитора с изогнутым экраном настолько понравились жюри Red Dot. Мы считаем, что это подтверждает правильность нашей стратегии, и планируем продолжить расширять линейку мониторов с изогнутым экраном в этом году», — отметил Штефан Зоммер, глава отдела маркетинга и развития бизнеса европейского подразделения AOC и MMD.

Поделиться с друзьями
ASTERA