Мониторы Dell с ультратонкой рамкой появились в MERLION

Компания MERLION сообщила о поступлении на склад новых широкоформатных мониторов Dell с ультратонкой рамкой. Партнерам доступны модели премиум-класса серии UltraSharp с диагональю экрана 23,8 дюйма и 27 дюймов (U2417H, U2417HA,U2717D,U2717DA) и 4К-монитор с диагональю экрана 28 дюймов (S2817Q).

Для всех новинок характерна технология InfinityEdge — тонкие рамки со всех сторон матового экрана обеспечивают практически единое изображение на нескольких мониторах. Все представленные мониторы оснащены выходом на наушники и разъемами USB 3.0 (три или пять в зависимости от модели), их можно крепить к стене (крепление VESA 100х100), а экран можно регулировать (поворот, высоту, наклон, вращение для портретного режима).


Мониторы серии UltraSharp оснащены также технологией PremierColor для работы с графикой, игр и создания мультимедиа и режимом PowerNap, позволяющим сократить энергопотребление путем уменьшения яркости или перевода монитора в спящий режим, когда монитор не используется.


У 4K-монитора S2817Q — максимальная область просмотра (черные поля на 43% тоньше, чем у монитора Dell с диагональю 27 дюймов). Глянцевый экран имеет разрешение более чем 8 миллионов пикселей.

Новинка оснащена двумя встроенными динамиками мощностью 9 Вт и имеет несколько портов, которые позволяют просматривать изображения от двух различных источников и одновременно работать с несколькими задачами, используя режимы «картинка в картинке» и «картинка к картинке».

Поделиться с друзьями
ASTERA