Мониторы Acer RC271 уже поступили в продажу на российском рынке

Компания Acer начала в России продажи новых мониторов Acer RC271. Новинки уже доступны в продаже по рекомендованной цене 34 990 рублей.

Толщина корпуса монитора составляет 7 миллиметров, он имеет ультратонкие рамки ZeroFrame и оснащен C-образной металлической подставкой.

Acer RC271 имеет про разрешение 2560×1440 и IPS-матрицу. Цветовой охват монитора покрывает 100% стандарта sRGB. Кроме того, специальная технология Super Sharpness оптимизирует воспроизведение изображения с более низким разрешением, делая его более четким. Например, улучшит качество снимка в формате 1080p на этом мониторе с 2K-разрешением. Кроме того, в Acer RC271 поддерживается настройка по 6 цветовым осям.

монитор Acer RC271

В мониторах Acer RC271 используется набор технологий AcerVisionCareä, призванный уменьшить нагрузку на глаза при долгом использовании монитора. Это особенно актуально для пользователей, чья деятельность связана с постоянной работой за ПК, например программистов или дизайнеров. Так, функция Flicker-less устраняет мерцание экрана; BlueLightShieldä уменьшает долю вредного синего света; ComfyView сокращает блики на экране от внешних источников света; а Low dimming позволяет снизить яркость до 15% в условиях плохой освещенности.

В России мониторы Acer RC271 уже поступили в продажу по рекомендованной цене 34 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA