Монитор Philips 258B6QJEB появится на российском рынке в декабре

Компания MMD представила новый 25-дюймовый монитор Philips 258B6QJEB с AH-IPS-экраном, разрешением Quad HD и LED-подсветкой. Корпус устройства на 65% состоит из переработанного пластика без ПВХ и бромсодержащего антипирена.

Благодаря разрешению Quad HD 2560 x 1440 (или 2560 х 1080) изображение на новом мониторе Philips выглядит четко. Этому способствует и поддержка скоростных интерфейсов DisplayPort, HDMI и Dual link DVI, а также панель AH-IPS с высокой плотностью пикселей. Она обеспечивает качество цветопередачи, быстрое время отклика и небольшое энергопотребление по сравнению с другими широкоформатными панелями.


монитор Philips 258B6QJEB


Philips 258B6QJEB предлагает максимальную четкость прорисовки деталей для CAD/CAM-приложений или яркие цвета для работы с 3D-графикой. Кроме того, монитор оснащен встроенными динамиками и разъемом USB 3.0 для быстрой передачи данных и зарядки смартфона. Технология Flicker-Free регулирует яркость и уменьшает уровень мерцания.


монитор Philips 258B6QJEB


Толщина внешней рамки монитора Philips 258B6QJEB составляет 2,5 мм. Новинка создана для работы в связке из нескольких мониторов (в вертикальном положении).

В новом дисплее применяются экологически безвредные материалы и большая доля повторно переработанного пластика. Кроме того, он поддерживает все необходимые эргономические функции. С подставкой Smart Ergo Base можно опускать экран почти до уровня стола. Малое расстояние от стола до рамки делает комфортной работу в бифокальных, трифокальных или очках с прогрессивными линзами. Также пользователь может отрегулировать угол наклона и высоту монитора.

Новый монитор Philips 258B6QJEB появится на российском рынке в декабре по ориентировочной цене 399 евро.

Поделиться с друзьями
ASTERA