Мобильный струйный принтер Epson WorkForce WF-100W оснащен ЖК-экраном

Компания Epson представила новый струйный принтер WorkForce WF-100W формата А4. Модель имеет габариты 309 х 154 х 61 мм и весит 1,6 кг. Благодаря возможности зарядки батареи от USB Epson WorkForce WF-100W не зависит от стационарных источников питания, что делает его полностью мобильным.


Портативный принтер оснащен ЖК-экраном для удобства управления и использует 4-цветный набор чернил. Пигментные чернила Epson обеспечивают высокое качество печати, передавая полный спектр цветов и производя отпечатки, которые быстро сохнут.


Epson WorkForce WF-100W предлагает возможность беспроводного подключения и печати по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. С помощью сервиса с приложениями Epson Connect можно отправлять документы на печать напрямую со смартфонов и планшетов (приложение Epson iPrint) или пересылать их с электронной почты на уникальный e-mail-адрес устройства (Email Print). Принтер также совместим с облачными сервисами Google Cloud Print и Apple AirPrint.


«Epson WorkForce WF-100W — оптимальное решение для торговых представителей, специалистов, выезжающих на домашние вызовы, и других пользователей, которым необходимо печатать документы, находясь вне офиса. Epson WorkForce WF-100W можно использовать в автомобиле, дома или на встрече с клиентом. Он также отлично подходит для индивидуального использования в небольших офисах и компаниях. Благодаря малым габаритам устройство легко поместится на рабочем столе и станет незаменимым помощником в повседневной работе», — подчеркнул Илья Хохлов, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson.

Поделиться с друзьями
ASTERA