Мобильный бизнес-ПК HP Pro x2 612 G2 с отсоединяемой клавиатурой уже доступен на рынке

Компания HP представила на MWC мобильный бизнес-компьютер Pro x2 612 G2 с отсоединяемой клавиатурой и аксессуары для HP Pro x2 и HP Elite x3, с помощью которых можно работать на мобильных устройствах в любое время в любом месте.

HP Pro x2 612 G2 гарантирует пользователям высокую производительность, безопасность корпоративного уровня и удобство при техническом обслуживании. Устройство отличается большим количеством режимов использования: режим консоли, режим ввода данных электронными чернилами, режим планшета и режим ноутбука. HP Pro x2 оснащен процессорами Intel 7-го поколения, быстро заряжающимся аккумулятором с продолжительностью автономной работы до 11 часов, поддерживает сети WLAN и (опционально) WWAN. Клавиатура для совместной работы, крепящаяся магнитами, имеет специально выделенные клавиши для прямого управления голосовыми и видеовызовами в режиме конференции. Стилус HP Active Wacom Pen обладает функцией запуска приложений, а откидывающаяся на 165 градусов подставка позволит пользователям удобнее презентовать результаты своей работы. HP Pro x2 имеет разъемы USB-C и USB-A, встроенное устройство чтения смарт-карт, съемный твердотельный накопитель и пакет программ HP Client Security Suite Gen3. Устройство также может быть оснащено датчиком отпечатков пальцев и технологией NFC. Устройство прошло испытания по военным стандартам США на ударопрочность, стойкость к пыли, влаге, температурным перепадам.

Также HP представила ряд аксессуаров для HP Pro x2 и HP Elite x3, которые помогут профессионалам поддерживать высокую продуктивность и оставаться на связи независимо от того, где они работают — в офисе или в дороге. На выставке Mobile World Congress было официально объявлено о выпуске мобильного решения для сканирования штрихкодов HP Elite x3 Mobile Scanning Solution, защитного чехла HP Pro x2 612 G2 Rugged Case, совместимого с клавиатурой HP Pro x2, док-станции HP Elite USB-C Dock, концентратора HP USB-C Travel Hub и модуля HP Retail Case 12, подсоединяющегося к HP Pro x2 в целях создания портативного решения для сотрудников магазинов, позволяющего им осуществлять продажи и проводить торговые сделки непосредственно в торговых залах.

Универсальное устройство HP Pro x2 612 G2 уже доступно на рынке по цене от 64 990 рублей. Защитный чехол HP Pro x2 612 G2 Rugged Case, док-станция HP Elite USB-C Dock, дорожный концентратор HP USB-C Travel Hub тоже доступны на рынке по ценам от 3590, от 7990 и от 2990 рублей соотвественно. Модуль Retail Case 12 и комплект из устройства HP Elite x3 и решения для сканирования HP Mobile Scanning Solution тоже доступны заказчикам HP.

Поделиться с друзьями
ASTERA