MIUI 13 может быть официально представлен на предстоящей конференции разработчиков Xiaomi

Существует вероятность, что Xiaomi раскроет подробности о MIUI 13 на предстоящей конференции разработчиков Mi Developer Conference (MIDC). Официального списка соответствия требованиям для MIUI 13 пока нет, но было предсказано, что он будет включать смартфоны серий Redmi Note 8 и Note 9, всю линейку Mi 10 и устройства POCO X2 и X3.

Конференция разработчиков Xiaomi Mi, как ожидается, пройдет с 5 по 7 ноября и, очевидно, будет основана на слогане «Технологии для жизни». Одна из тем, которую можно было бы обсудить на конференции, — это MIUI 13, которая, вероятно, начнет развертываться на различных смартфонах Xiaomi, Redmi и POCO в первой половине 2021 года.

На данный момент известно немного подробностей о MIUI 13, хотя похоже, что Xiaomi просто будет работать над улучшением функций MIUI 12, такими как оптимизация многочисленных анимаций, имеющихся в скине на базе Android. Интервью с некоторыми инженерами Xiaomi намекнули, что новый инструмент Super Wallpaper также может быть интегрирован в программное обеспечение, которое позволит пользователям создавать свои собственные обои.

Мы уже сообщали о потенциальном списке устройств, поддерживающих MIUI 13; однако это было несколько невероятно, поскольку в него входили Redmi Note 4 и Xiaomi Mi Mix 2.

Поделиться с друзьями
ASTERA