Мини-ПК ASUS VivoPC и VivoMini уже доступны на складе OCS

OCSНа склад компании OCS поступили инновационные и мощные мини-компьютеры ASUS двух серий — VivoPC и VivoMini.

В техническое оснащение ASUS VivoMini и VivoPC входит полноценная аппаратная конфигурация на базе новейшего процессора Intel, система охлаждения, которая определяет бесшумность работы, низкое энергопотребление, широкий набор интерфейсов, современная беспроводная связь – Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0. и возможность закрепления на задней панели мониторов, совместимых со стандартом VESA.

VivoMini может играть роль рабочего компьютера, домашнего мультимедийного центра, хранилища для коллекции фильмов и так далее.

Кроме того, ключевой особенностью VivoMini VC66 и VivoMini UN65U является использование операционной системы Windows 10 и поддержка формата 4K/Ultra-HD. А за высокую скорость данных ПК в многозадачном режиме отвечает новый процессор Intel Kaby Lake.

VivoMini VC66

VivoMini UN65U

Как и все остальные стационарные компьютеры ASUS, модели серии VivoMini подвергаются тщательному тестированию на предмет их способности работать в экстремальных условиях. В частности, разрешенный температурный режим использования этих устройств начинается от минусовых температур и заканчивается температурами выше 60 градусов.

Оборудованный процессором Intel и качественной аудиосистемой с технологией SonicMaster, новый ASUS VivoPC гарантирует комфортную работу практически с любыми приложениями, включая воспроизведение видео с высоким разрешением. VivoPC предлагает богатый набор интерфейсов для подключения разнообразных периферийных устройств.

VivoPC VM42 позволяет установить один или два накопителя. Поэтому для хранения большой коллекции фильмов или музыки можно использовать один 3,5-дюймовый или два 2,5-дюймовых жестких диска, а для максимального быстродействия следует предпочесть комбинацию из 2,5-дюймового жесткого диска и твердотельного накопителя.

VivoPC VM42

Кроме моделей ASUS VivoMini и VivoPC на склад OCS поступил миниатюрный ПК ASUS VivoStick и неттоп ASUS Mini PC E510.

VivoStick совмещает мощь персонального компьютера с Windows и сверхмалогабаритный корпус. Устройство работает на базе процессора Intel Atom и позволяет превратить любой телевизор, монитор или проектор с портом HDMI в полноценный компьютер для работы и развлечений.

Vivostick

ASUS Mini PC E510

Тонкий ASUS Mini PC E510 – это мощный мини-ПК, который идеален для работы в офисе. Он работает на процессоре Intel Core 4-го поколения. Благодаря съемному дизайну удлинительного отсека он обеспечивает большую расширяемость с помощью оптического дисковода, большего количества портов USB и старых коммерческих портов, таких как COM-порт и параллельный порт.

Поделиться с друзьями
ASTERA