Михаил Чичварин стал коммерческим директором «ЭЛВИС-НеоТек»

К команде «ЭЛВИС-НеоТек» в качестве коммерческого директора присоединился Михаил Чичварин. Он будет курировать вопросы стратегического маркетинга и развития продаж компании.

«Мы рады, что Михаил Чичварин, с его богатым опытом работы на рынке систем безопасности, присоединился к нашей команде. Уверен, работа Михаила позволит нашей компании значительно улучшить клиентский сервис и повысить эффективность продаж», — прокомментировал Иван Поминов, генеральный директор «ЭЛВИС-НеоТек».

«ЭЛВИС-НеоТек» — единственная в своем роде российская компания, которая создает интеллектуальные системы безопасности на основе технологий мультиспектрального компьютерного зрения, решения «ЭЛВИС-НеоТек» вызывают большой интерес не только в России и странах СНГ, но и на международных рынках. Синергия технологий, применяемых «ЭЛВИС-НеоТек» в разработке, позволяет создавать уникальные с точки зрения характеристик системы, которые эффективно решают задачи по обеспечению безопасности объектов различного масштаба и назначения», — заявил Михаил Чичварин.

Поделиться с друзьями
ASTERA