MICS добавила в свой ассортимент светодиодные лампы Krez

Компания MICS добавила в ассортимент продукции Krez в своем дистрибьюторском портфеле новую категорию – светодиодные лампы, предназначенные для обычного или декоративного освещения внутри помещений.


Светодиодные лампы Krez повторяют форму и размеры стандартных ламп накаливания и подходят для большинства типов светильников, обеспечивая хороший световой поток. Обладая температурой свечения 2700К, лампы Krez излучают немерцающий теплый белый свет, достаточно яркий, но комфортный для восприятия.


Лампы Krez надежны в эксплуатации и устойчивы к резким скачкам напряжения благодаря использованию в конструкции усовершенствованного контроллера светодиодов.


Светодиодные лампы Krez экономичны, что выгодно отличает их от ламп предыдущих технологических поколений, и позволяют экономить электроэнергию уже с первого дня использования, не требуя частой замены.


Благодаря отсутствию ультрафиолетового излучения лампы безопасны для глаз. В отличие от ламп предшествующих поколений светодиодные лампы отвечают высоким требованиям экологичности, поскольку не содержат ртуть, свинец и другие вредные металлы.


Светодиодные лампы Krez станут доступны в MICS в ближайшее время.

Поделиться с друзьями
ASTERA