Microsoft Surface Duo 2 появился в списке Geekbench

Microsoft, как ожидается, объявит Microsoft Duo 2 в октябре этого года. Прошлогодняя модель поставлялась со старым чипом Snapdragon 855, тогда как другие телефоны Android имели Snapdragon 865. Предполагается, что Surface Duo 2 будет оснащен новейшим чипом Snapdragon 888.

Листинг Surface Duo 2 Geekbench показывает, что он работает на чипе Qualcomm, который имеет четыре ядра ЦП с тактовой частотой 1,80 ГГц, три ядра ЦП с тактовой частотой 2,42 ГГц и основное ядро ​​с тактовой частотой 2,84 ГГц. Исходный код листинга показывает, что чип Qualcomm оснащен графическим процессором Adreno 660.

Microsoft Surface Duo 2 появился в списке Geekbench

Эти характеристики показывают, что смартфон Surface Duo 2 будет работать на SoC Snapdragon 888 v. Включение чипа предполагает, что это будет устройство с поддержкой 5G.

В списке также упоминается, что он имеет 8 ГБ оперативной памяти и работает на ОС Android 11. Он набрал 1071 балл в одноядерном тесте и 3166 баллов в многоядерном. Согласно недавнему отчету, на ОС Android на устройстве будет установлена ​​улучшенная версия Microsoft Launcher.

Microsoft Surface Duo 2 появился в списке Geekbench

В прошлом месяце на YouTube появилось просочившееся видео, раскрывающее дизайн предполагаемого Duo 2. Оно показало, что устройство оснащено двумя отдельными дисплеями, которые соединяются шарниром, вращающимся на 360 градусов. Было замечено, что он был оснащен тройной камерой. Также выяснилось, что устройство будет поставляться в черном и белом цветах.

Предполагается, что Surface Duo 2 также будет оснащен модернизированной фронтальной камерой. Будет улучшенное приложение камеры, чтобы сделать фотографии еще удобнее. Остальные характеристики Surface Duo 2 пока неизвестны.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA