Microsoft Nokia 215 уже появился на российском рынке

На российском рынке появился Nokia 215, бюджетный телефон от Microsoft с возможностью подключения к интернету. Модель доступна в варианте с двумя SIM-картами, в зеленом и черном цветовых исполнениях. Устройство работает с ОС Nokia Series 30+. Размер QVGA-дисплея составляет 2,4 дюйма.


Nokia 215 предоставляет пользователям доступ к ключевым функциям смартфонов, таким как использование онлайн-сервисов благодаря браузеру Opera Mini Browser, прогнозу погоды MSN Weather, поисковику Bing Search, социальным сетям Twitter и Facebook, включая приложение Messenger с мгновенными оповещениями. Приложение SLAM обеспечит возможность обмена контентом между устройствами и совершение звонков через Bluetooth-гарнитуру с использованием Bluetooth 3.0. VGA-камера имеет поддержку карт памяти microSD емкостью до 32 Гб.


Nokia 215


Длительность работы батареи Nokia 215 составляет до 21 дня в режиме ожидания и до 20 часов работы в режиме разговора, до 50 часов проигрывания MP3-файлов и до 45 часов работы FM-радио. Помимо этого, телефон оборудован встроенным фонариком, включаемым прямо с клавиатуры.


Ориентировочная розничная цена Nokia 215 составляет 2590 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA