Microsoft наградила Navicon

Компания Navicon стала победителем в ежегодном всероссийском конкурсе ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в отрасли «Промышленность» в 2014-2015 годах. Награждение победителей ежегодного конкурса Microsoft прошло в Нью-Йорке.


Победитель определялся по результатам работы в 2014 году по трем основным критериям: объему продаж в отрасли, количеству новых клиентов, маркетинговой активности. Учитывалось количество реализованных проектов, финансовые показатели, количество проданных лицензий, количество опубликованных материалов в СМИ, рекомендации от клиентов и ряд других показателей.


Navicon реализовал большое число значимых для отрасли проектов, а также разработал собственные отраслевые решения — Navicon NAV Express 2015 и Navicon ReportDesigner AX2012.


«Navicon специализируется на реализации сложных проектов в области автоматизации управления предприятиями. Опыт наших специалистов позволяет участвовать в сложных международных и территориально-распределенных проектах, там, где искать компромисс нужно не только между бизнес-требованиями, но и между регуляторными и законодательными различиями разных стран. Мы видим, как своевременно вложенные инвестиции в ИТ-решения дают ощутимый эффект для бизнеса заказчиков уже в краткосрочной перспективе. Ведь сегодня, как никогда, важны быстрые результаты. Награда за внедрения ERP в промышленности для нас представляет особенную ценность. Вместе с Microsoft мы продолжим работу над созданием и внедрением быстрых, удобных и эффективных ИТ-решений», — прокомментировал Евгений Роднянский, руководитель департамента Microsoft Dynamics AX, Navicon.

Поделиться с друзьями
ASTERA