MERLION стал официальным дистрибьютором Commvault

Компании MERLION и Commvault подписали дистрибьюторское соглашение, согласно которому MERLION начал реализовывать на территории России всю линейку программных продуктов производителя. Своим партнерам дистрибьютор предложит Commvault Simpana — единую платформу для защиты, управления и доступа ко всей информации предприятия, созданную на базе единой архитектуры.


Гибкость и масштабируемость платформы Simpana позволяет предприятиям снижать риски, повышать операционную эффективность, уменьшать затраты и увеличивать ценность бизнес-информации. Simpana обладает модульной архитектурой и включает в себя отдельно лицензируемые блоки анализа, дублирования, защиты, архивации и поиска данных. Функции, тесно интегрированные внутри модулей и предназначенные для физических и виртуальных сред, помогают защищать и восстанавливать данные, управлять затратами и сложностью, получать более полный обзор информации в компании. Simpana легко адаптируется под уникальные потребности организации-заказчика.


Продажи всех решений Commvault на российском рынке будут сопровождаться поддержкой со стороны высококвалифицированных специалистов технического центра MERLION Engineering, спектр сервисов которых, помимо работ с серверами и СХД, включает в себя виртуализацию и миграцию данных, инсталляцию, тестирование, предпродажный сервис и постпродажное обслуживание.

Поделиться с друзьями
ASTERA