MERLION принял участие в форуме «Виртуальная Россия»

Компания MERLION стала серебряным партнером московского форума «Виртуальная Россия», организованного в рамках традиционного общероссийского роад-шоу VMware Tour.

На столичном бизнес-форуме эксперты VMware и ее ведущих партнеров поделились своим уникальным опытом по виртуализации ИТ-инфраструктуры различных предприятий и обсудили реальный эффект от применения в российских условиях новейших программных и аппаратных разработок. В этом году докладчики представили полный спектр решений для создания и управления современными центрами обработки данных и повышения уровня виртуализации коммерческих и государственных структур. В ходе обсуждения затрагивались все насущные проблемы, начиная от экономической эффективности решений и заканчивая безопасностью и вопросам соответствия российскому законодательству.

В текущем году стенд компании MERLION на бизнес-форуме «Виртуальная Россия» посетили около 300 потенциальных заказчиков и партнеров, а результатом переговоров стал ряд уже заключенных сделок, а также контракты, которые находятся в стадии активного обсуждения и доработки.

Поделиться с друзьями
ASTERA