MERLION представит на рынке новые ИБ-решения Huawei

Компании MERLION и Huawei договорились о расширении стратегического сотрудничества и выводе на рынок целого спектра решений в области безопасности, адаптированных под нужды российских заказчиков.


Напомним, в 2013 году MERLION подписал дистрибьюторское соглашение на поставку линейки решений Huawei Enterprise, благодаря чему расширил свой продуктовый портфель в области сетевой безопасности, а также оборудования для построения корпоративных оптических сетей и сетей широкополосного доступа, серверов, систем хранения данных и видеоконференцсвязи. Успешное сотрудничество в данной сфере и перспективы российского рынка информационной безопасности создали предпосылки для расширения взаимодействия дистрибьютора и производителя в области продвижения новых линеек Huawei, в том числе комплексов для защиты сетевой инфраструктуры, управления угрозами и предотвращения негативных последствий хакерских атак.


«Действуя в интересах наших партнеров, мы всегда с максимальной оперативностью предлагаем им наиболее передовые и востребованные на российском рынке решения, — заявил Денис Мальцев, директор по стратегическому развитию и маркетингу MERLION. — Конкуренция на рынке возрастает, и дистрибьютор, находясь в тесном контакте со всеми ведущими мировыми производителями, поддерживает тех, кто наиболее активно развивает свои продуктовые линейки и заинтересован в расширении бизнеса в России».

Поделиться с друзьями
ASTERA