MERLION начала поставки СХД Infortrend

MERLIONКомпания MERLION пополнила ассортимент высокопроизводительными системами сетевого хранения данных Infortrend. Широкий спектр СХД с различной производительностью и разных форм-факторов позволяет реализовать огромный спектр задач заказчиков, укладываясь при этом в ограниченные рамки бюджета. К важным конкурентным преимуществам решений Infortrend стоит отнести возможность использования в СХД широкого спектра дисковых и твердотельных накопителей сторонних производителей, а также возможность установки 2,5-дюймовых HDD/SSD в системы с дисковой корзиной 3,5 дюйма и использования SATA HDD/SSD, подключаемых через MUX-адаптеры.

В решениях Infortrend производительность и надежность сочетается с простотой установки и использования. Продукция интегрируется практически в любую современную ИТ-инфраструктуру за счет совместимости с популярными протоколами хранения данных, включая Fibre Channel, SAS, ISCSI, FCoE, Infiniband. Разработки Infortrend совместимы с любой архитектурой: Storage Area Network (SAN), Direct Attached Storage (DAS) и Network Attached Storage (NAS). Оптимальную работу бизнес-приложений обеспечивает совместимость разработок Infortrend со многими операционными системами корпоративного уровня, в том числе Windows Server 2008, Solaris, Linux, IBM AIX, HP-UX и серверным программным обеспечением для виртуализации от VMware, Citrix, Oracle и Microsoft Hyper-V.

В качестве официального дистрибьютора Infortrend  компания MERLION обеспечит заказчикам необходимую поддержку при подборе системы, ее конфигурировании, настройке и сервисном обслуживании.

Поделиться с друзьями
ASTERA