MERLION начал поставки измерительных приборов линейки IG от Fluke

MERLIONКомпания MERLION подписала дополнительное соглашение с Fluke, в рамках которого дистрибьютор будет поставлять широкий спектр компактных, удобных, надежных и точных приборов, относящихся к линейке Fluke IG и предназначенных для тестирования, калибровки, ремонта, настройки и оптимизации работы инженерных систем.

Ранее в портфеле MERLION присутствовали устройства Fluke Networks, предназначенные для тестирования и оптимизации работы оптических и медных кабельных сетей. Новое соглашение значительно расширяет продуктовый ассортимент, который теперь включает также анализаторы качества электроэнергии, измерители заземления, измерители сопротивления изоляции, калибраторы процессов, лазерные дальномеры, портативные осциллографы, приборы для калибровки, приборы для систем отопления, вентиляции и кондиционирования, термометры, тестеры электроустановок, тепловизоры, токоизмерительные клещи, цифровые мультиметры и электроизмерительные приборы.

Продукция Fluke предназначена для ежедневной диагностики неисправностей, позволяет бороться с потерями и добиваться максимальной производительности оборудования, сетевой и инженерной инфраструктуры организации любого профиля деятельности.

Поделиться с друзьями
ASTERA