MERLION и Dahua Technologies подписали дистрибьюторское соглашение

MERLIONКомпания MERLION подписала прямое соглашение с китайской компанией Dahua Technology. По условиям соглашения, MERLION получил статус официального дистрибьютора Dahua в России и СНГ.

В ассортименте Dahua представлены решения для организаций любого размера, от небольших фирм, до крупнейших предприятий и холдингов. В число заказчиков Dahua входят госструктуры, банки, транспортные предприятия, отели и компании из других отраслей в разных странах мира.

С учетом того, что рынок безопасности в целом, и систем видеонаблюдения в частности, являются одними из наиболее стабильных и перспективных в России, партнерство с технологическими лидерам в данной сфере является одной из важных составляющих стратегии MERLION.

«Заключая соглашение с MERLION, известным российским широкопрофильным дистрибьютором, мы рассчитываем привлечь к сотрудничеству множество новых, в том числе региональных дилеров. Dahua Technology имеет репутацию стабильной компании и занимает верхние строчки в рейтинге журнала A&S Top 50 Security на протяжении последних девяти лет. Тенденцией в сегменте технических средств безопасности является значительное усиление конкуренции со стороны производителей, но партнеров привлекает качество и широкий ассортимент нашей продукции. Объединив усилия с MERLION, обладающей опытом успешного продвижения техники различных производителей, мы строим всероссийскую партнерскую сеть для обеспечения потребностей наших клиентов», — говорит заместитель генерального директора Dahua Technology Rus Ван Дзыин.

Поделиться с друзьями
ASTERA