Meizu представила Bluetooth-наушники Halo со светящимся проводом

На презентации, где были показаны новые смартфоны Meizu, а также новая версия фирменной операционной системы Flyme 7, представили также светящиеся наушники Meizu Halo, которые соединены между собой проводом, но к смартфону подключаются по Bluetooth.

В Meizu Halo главной особенностью стал яркий светящиеся провод. В компании посчитали такое решение должно понравится молодым людям, которые очень сильно хотят выделится среди других.

Подсветка в наушниках регулируется со специального блока, через него можно выбрать и цвет свечения, а также яркость. Подсветка предлагается в двух вариантах – синий и красный, также предусмотрено и полное выключение подсветки провода.

Meizu представила Bluetooth-наушники Halo со светящимся проводом

Светится провод в наушниках Halo из-за технологии Corning Fibrance, в которой предусмотрен лазер Osram, а он и заставляет светится оптоволокно Fibrance в прозрачном проводе наушников.

Также с блока происходит и управление наушниками, а именно регулировка громкости и воспроизведение.

Meizu представила Bluetooth-наушники Halo со светящимся проводом
Наушники от Meizu подключаются к смартфону по технологии Bluetooth 4.1. В блоке управления установлен аккумулятор 360 мАч и его должно хватить на 5 часов воспроизведения музыки с включённой подсветкой и на 15 часов без нее.

В продажу Meizu Halo поступят по цене 999 юаней, что в пересчете составляет 9 700 рублей. На прилавках магазинов светящиеся наушники появятся в конце апреля.

Поделиться с друзьями
ASTERA