Maykor вновь вошел в список лучших аутсорсеров мира

Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга третий год подряд включила компанию Maykor в категорию «Лидеры» списка ведущих аутсорсеров мира The 2016 Global Outsourcing 100.

The Global Outsourcing 100 формируется ежегодно уже в течение 11 лет на основе строгой рейтинговой методологии с использованием оценки со стороны заказчиков сервисов. В этом году независимая судейская коллегия IAOP отбирала лучших поставщиков услуг из различных сфер аутсорсинга (ITO и BPO, инженерных систем, недвижимости, управления активами, производства и логистики) по пяти основным критериям: размер и рост бизнеса, качество обслуживания клиентов, наличие сертификатов и номинаций, инновационная деятельность, а также практика корпоративной социальной ответственности.

«Лист The Global Outsourcing 100 формируется не только по количественным, но и по качественным показателям, что делает его ценным источником информации для заказчиков при выборе поставщиков услуг. Чтобы оставаться в числе лидеров индустрии, мы совершенствуем подходы к сервису, следуем лучшим мировым практикам и реализуем социальные программы», — отметила Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу Maykor.

«В современном мире правильный выбор бизнес-партнера важен как никогда. Компании, использующие не только традиционные схемы аутсорсинга, но и применяющие широкий спектр постоянно меняющихся бизнес-моделей, очень тщательно подходят к выбору поставщиков услуг, — заявил Дэби Хэмилл, генеральный директор IAOP. — Список GO100 — это наиболее полный гид, дающий компаниям возможность изучить и сравнить аутсорсеров, с которыми они рассматривают сотрудничество».

Поделиться с друзьями
ASTERA