MAYKOR вновь оказался в десятке ведущих аутсорсеров EMEA

Согласно исследованию Information Services Group, компания MAYKOR уже 4 квартала подряд сохраняет позиции в десятке лидирующих аутсорсеров в регионе EMEA. Аналитики в очередной раз включили MAYKOR в список лидеров индустрии в категории Breakthrough 10 Sourcing Standouts по итогам 2 квартала 2015 года.

Список формируется в рамках ежеквартального исследования ISG Outsourcing Index на основе данных о годовой стоимости контрактов, заключенных за последние 12 месяцев. Уже 51 квартал подряд ISG в своем аналитическом отчете предоставляет предприятиям, поставщикам услуг, аналитикам и СМИ независимый обзор, отражающий состояние и тренды рынка аутсорсинга.

«Впервые MAYKOR был отмечен в числе ведущих аутсорсинговых компаний в EMEA по итогам 3 квартала 2014 года. Мы постоянно работаем над совершенствованием своей линейки услуг и качества сервисов, привлекаем новых клиентов и расширяем контракты с уже имеющимися. Это и позволяет нам оставаться в списке лидеров ISG Outsourcing Index в своей категории и расти, несмотря на кризисную ситуацию на рынке», — отметила Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу MAYKOR.

Поделиться с друзьями
ASTERA