MAYKOR получил высшие оценки IAOP в мировом рэнкинге лидеров аутсорсинга

Международная ассоциация профессионалов аутсорсинга присвоила компании MAYKOR высший балл сразу по двум основным критериям при составлении списка лидеров индустрии The 2015 Global Outsourcing 100. Поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов получил максимальные оценки за качество обслуживания клиентов и за инновационные подходы к сервису. Список был опубликован в журнале Fortune 8 июня 2015 года.

The Global Outsourcing 100 формируется независимой судейской коллегией IAOP ежегодно уже в течение 10 лет. Этот перечень включает в себя ведущие компании мира, являющиеся поставщиками всего спектра услуг аутсорсинга. Впервые MAYKOR вошел в список The Global Outsourcing 100 в 2014 году, сразу достигнув наивысшей категории «Лидеры». Сохранить свои позиции в этом году компания смогла за счет высоких оценок по всем критериям: MAYKOR продемонстрировал существенные показатели роста бизнеса (17,4% к предыдущему году), подтвердила высокое качество предоставляемых услуг, приверженность инновационной модели развития и практике корпоративной социальной ответственности.

«Наша глобальная миссия как ведущей компании на рынке аутсорсинга в России — способствовать качественному развитию индустрии, разрабатывать эффективные подходы к сервису, предлагать клиентам лучшие практики и повышать значимость российской аутсорсинговой экспертизы в мировом профессиональном сообществе. Кроме того, мы приступили к системной реализации внутренних и внешних социальных программ в соответствии с международными стандартами», — сказала Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу MAYKOR.

Поделиться с друзьями
ASTERA