MAYKOR-GMCS начал разработку информационно-аналитических решений на базе Prognoz Platform от «Прогноз»

Компании MAYKOR-GMCS и «Прогноз» стали партнерами, объединив свои усилия в сфере разработки информационно-аналитических решений. Сотрудничество предполагает реализацию совместных проектов для крупных корпоративных заказчиков и госсектора в области моделирования и прогнозирования, управления бюджетами, оценки рисков, углубленной бизнес-аналитики и визуализации данных с помощью возможностей платформы Prognoz Platform.


Prognoz Platform обеспечивает возможности углубленной аналитики, отличается высокой производительностью, удобством интерфейса и ориентацией на конечного пользователя. Платформа позволяет создавать настольные, веб- и мобильные приложения для визуализации и оперативного анализа данных, формирования отчетности, моделирования и прогнозирования бизнес-процессов.


«Экспертиза MAYKOR-GMCS в области создания комплексных систем бизнес-аналитики, систем прогнозирования и управления инвестиционной деятельностью является для нас особенно ценной, и мы готовы оказать партнеру необходимую поддержку для разработки специализированных приложений по данным направлениям с использованием преимуществ нашей платформы», — отметил Сергей Шестаков, заместитель генерального директора по развитию бизнеса «Прогноза».

Поделиться с друзьями
ASTERA