«Марвел-Дистрибуция» начала продвижение SDN-решений Coriant в России

Марвел-Дистрибуция"Марвел-Дистрибуция"  подписала контракт с Coriant, поставщиком решений в области оптических транспортных магистралей, оборудования для ЦОДов и крупных корпоративных сетей. Соглашение распространяется на территорию России.

Ассортиментная линейка Coriant основана на SDN и включает широкий спектр решений от оптической магистрали до уровня доступа, включая соединения ЦОДов. Продукты вендора нацелены на экономически эффективное увеличение пропускной способности сети, снижение сложности управления и стоимости эксплуатации, а также на создание устойчивой базы для мобильных, видео- и облачных сервисов.

В марте "Марвел-Дистрибуция" начинает поставки платформы Coriant Groove G30 DCI (Data Center Interconnect) для построения транспортных сетей в ЦОДах и облачных инфраструктурах. Решение оптимизировано под рост передачи видеоданных и другие масштабные задачи взаимодействия в современных дата-центрах. DCI-платформа обеспечивает передачу данных с пропускной способностью 3,2 Тбит/с при компактном форм-факторе 1RU. Партнерам "Марвел-Дистрибуции" будут доступны для тестирования демо-комплекты.

Поделиться с друзьями
ASTERA