Лукас Дзидзис назначен директором по управлению продуктами и технологиями «Петер-Сервис»

В «Петер-Сервис» назначен директор по управлению продуктами и технологиями. Им стал Лукас Дзидзис. В данной должности Лукас Дзидзис займется трансформацией продуктовой и технологической стратегии, что является необходимым шагом для «Петер-Сервис» в связи с ростом бизнеса компании как в России, так и за рубежом.

«Мы ожидаем, что Лукас Дзидзис придаст новый импульс развитию «Петер-Сервис» благодаря уникальному сочетанию широкого международного опыта и глубокого понимания как традиционных сегментов ИКТ-рынка, так и новых, связанных с цифровой трансформацией. В числе важнейших задач, стоящих перед Лукасом на новом посту — расширение портфеля продуктов и управление продуктовой вертикалью, что позволит компании стать еще более успешной как в России, так и за рубежом», — отметил генеральный директор «Петер-Сервис» Игорь Горьков.

«Для меня было настоящим удовольствием работать вместе с опытной командой «New Frontier Group», и я очень взволнован своим возвращением в Россию и назначением на должность CTO «Петер-Сервис», компании, добившейся превосходных успехов за свою 25-летнюю историю. Отрасль телеком претерпевает значительные изменения, связанные с цифровой трансформацией, и «Петер-Сервис» идеально приспособлен к будущему благодаря его сильным сторонам: высокому качеству продуктов и технологий, гибкости и клиентоориентированности. Я с нетерпением жду начала работы в профессиональной команде топ-менеджмента «Петер-Сервис», учитывая, что сейчас компания переходит на новый этап развития в соответствии с ее долгосрочной стратегией», — отметил директор по управлению продуктами и технологиями «Петер-Сервис» Лукас Дзидзис.

Лукас Дзидзис занимает ключевые позиции в международных ИТ и телеком-компаниях более 15 лет. В «Петер-Сервис» Лукас Дзидзис перешел из международного холдинга New Frontier Group. Среди клиентов, с которыми работал Лукас, крупнейшие игроки из отраслей телеком, финансы и страхование, транспорт, энергетика и ЖКХ, а также государственные структуры.

Поделиться с друзьями
ASTERA