Лучшим в мире стартапом признали сибирский виртуальный календарь Planyway

На сайте Product Hunt подвели итоги голосования за лучший проект или полезную разработку 2017 года. Абсолютное число голосов пользователи отдали российскому стартапу — виртуальному календарю Planyway, разработанному в Сибири.

Лучшим в мире стартапом признали сибирский виртуальный календарь Planyway

Приложение опередило даже своего основного конкурента программу по распознаванию лиц по фотографии от Facebook. Календарь и органайзер Planyway оценили не только пользователи ресурса Product Hunt, но и сотрудники корпораций и компаний из 190 стран мира. Благодаря тому, что Planyway позволяет ставить задачи и сроки выполнения, помогает отследить процесс работы по каждой из них и обладает еще многими другими функциями, сибирский виртуальный календарь активно используют в своей работе такие монстры как Siemens, Intel, Uber, Google, Netflix и Stanford University. Он прекрасно синхронизируется с календарями, которые предоставляют Google, Apple, Outlook и другими известными таймлайнами.

Российская разработка получила много добрых слов в поддержку в Twitter от основателя Product Hunt и серийного предпринимателя Райана Хувера.

Поделиться с друзьями
ASTERA