Logitech сфокусировалась на создании красивых и стильных устройств

В 2014 году семь продуктов компании Logitech получили призы премии 2014 Good Design Award за современный и оригинальный дизайн. Еще три продукта были отмечены 2015 iF Design Awards. Четвертый год подряд продукция Logitech получает призы Good Design и пятый год подряд — награды iF Design.

Премии Good Design получили чехол для iPhone Logitech case+, клавиатура для гостиной с подсветкой Logitech Illuminated Living-Room Keyboard K830, мобильная музыкальная колонка Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker, игровые мыши Logitech G502 Proteus Core Tunable Gaming Mouse и Logitech G402 Hyperion Fury Ultra-Fast FPS Gaming Mouse, чехлы-клавиатуры Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad Air и iPad mini и Logitech Ultrathin для iPad Air.

На iF Design Awards победителями стали чехол для планшета Logitech AnyAngle, мышь Logitech Wireless Mouse M320 и мобильная музыкальная колонка от Ultimate Ears UE Megaboom.

«Мы сфокусировались на создании красивых и стильных гаджетов, — сказал Брекен Даррелл, президент и генеральный директор Logitech. — На протяжении нескольких лет мы завоевали ряд наград от самых престижных организаций. И мы гордимся тем, что наши продукты получают признание как среди профессионалов отрасли, так и со стороны пользователей, которые согласны, что Logitech создает удивительные вещи».

Поделиться с друзьями
ASTERA