LG Watch Urbane Luxe появятся на рынке в конце октября

Компания LG в сотрудничестве с американской сетью ювелирных магазинов Reeds Jewelers представила ограниченный тираж умных часов премиум-класса — LG Watch Urbane Luxe. Эту модель украшает 23-каратное золото и ремешок ручной работы из крокодиловой кожи. Дополнительным акцентом служит лакированный футляр.


Смарт-часы LG Watch Urbane Luxe имеют раскладывающуюся застежку. Каждые из 500 выпущенных часов будут иметь гравировку с серийным номером для подтверждения подлинности. На сайте www.reeds.com и в магазинах Reeds Jewelers уже открыт предзаказ на эту модель.


LG Watch Urbane Luxe


«Носимые устройства должны восприниматься не как продолжение вашего смартфона, а как продолжение вас, — отметил Крис Йие, вице-президент и руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании LG Mobile Communications. — Подобное сочетание искусной работы и технологий представляет собой естественную эволюцию умных часов, которые становятся элементом стиля жизни, нежели техническим средством. Нам кажется, что это очень правильный путь развития носимых устройств, и мы хотим поддержать эти изменения».


LG Watch Urbane Luxe можно будет увидеть на выставке IFA 2015. Часы появятся на рынке в конце октября, а их стоимость составит примерно 1200 долларов.

Поделиться с друзьями
ASTERA