LG создала монитор 29UC97C с кинематографическим форматом 21:9

Компания LG представила на российском рынке новый Full HD IPS-монитор 29UC97C c Cinema Screen-дизайном экрана с тонкими гранями.


LED IPS-технология LG обеспечивает высокое качество изображения, а разрешение 2560 х 1080 пикселей отвечает за высокую четкость. Технология LG Flicker Safe уменьшает эффект мерцания подсветки, что снижает усталость и переутомление глаз. Заводская калибровка изображения гарантирует точное воспроизведение цветов.


Благодаря пропорциям 21:9 на экране LG 29UC97C комфортно размещаются множество окон. Кроме того, каждый пользователь может расположить окна для часто используемых программ в удобной для него последовательности. Благодаря изгибу экрана минимизируются «слепые» зоны. Для максимально эффективной работы с большим экраном LG разработала программное обеспечение 4-Screen Split, которое с помощью одного клика разделит экран на несколько сегментов (до четырех) для более удобного расположения окон.


LG 29UC97C


Монитор LG 29UC97C оснащен большим количеством разнообразных разъемов, в том числе двумя портами HDMI и портом Display Port. Благодаря технологии Dual Link-up два разных устройства могут выводить изображение в размере 1:1 на один монитор в параллельном режиме. Более того, благодаря Dual Controller при подключении двух ПК, работающих в одной сети, к монитору 29UC97C возможно не только управлять обоими ПК с помощью одной мыши и клавиатуры, но и перемещать контент между подключенными компьютерами без использования внешних устройств хранения данных.


Для создания реалистичного эффекта «полного погружения» монитор LG 29UC97C оснащен технологией объемного звучания MaxxAudio. Встроенные стереодинамики мощностью 7 Вт каждый обеспечивают насыщенный и чистый звук с глубокими басами.

Поделиться с друзьями
ASTERA