LG продемонстрирует Watch Urbane на MWC 2015

Компания LG представит на Международном мобильном конгрессе 2015 года свое новое носимое устройство премиум-класса в металлическом корпусе — LG Watch Urbane, работающее на операционной системе Android Wear. Модель следует по стопам LG Watch R, первых смарт-часов с круглым пластиковым OLED (P-OLED) экраном, отличаясь более формальным стилем и меньшей толщиной корпуса.


Часы LG Watch Urbane


Новинка работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц и имеет 4 Гб eMMC-памяти и 512 Мб LPDDR2. Фотоплетизмографический (PPG) сенсор LG Watch Urbane отслеживает сердечный ритм и пульс их владельца во время занятий спортом. В фоновом режиме текущее время отображается с приглушенной яркостью, что позволяет экономить заряд батареи.


Часы LG Watch Urbane оснащены 1,3-дюймовым круглым P-OLED экраном с узкими рамками. Корпус из нержавеющей стали представлен в серебряном и золотистом цвете и дополнен отстроченным ремешком классического фасона из натуральной кожи. С часами можно использовать любой другой ремешок шириной 22 мм. LG Watch Urbane с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом на основе сенсорного управления совместимы со смартфонами на операционной системе Android 4.3 и выше.

Поделиться с друзьями
ASTERA