LG продемонстрирует участникам CES левитирующую колонку PJ9

Компания LG Electronics представит на CES 2017 портативную левитирующую колонку PJ9. Беспроводной динамик парит над специальной подставкой и при этом обеспечивает высокое качество звука, плавно воспроизводя аудиоконтент как в помещении, так и на улице.

Мощные электромагниты, встроенные в подставку, обеспечивают колонке возможность работать без проводов и без контакта с какой-либо поверхностью. В основе устройства — динамик объемного звука с возможностью усиления баса благодаря сабвуферу, встроенному в подставку. В PJ9 также используется технология Dual Passive Radiator, позволяющая качественно воспроизводить однородные средние и высокие тона.

При низком заряде аккумулятора колонки, рассчитанного на 10 часов непрерывной работы, «умное» устройство автоматически опускается на подставку для беспроводной подзарядки без участия пользователя и перерывов в воспроизведении. Водостойкость модели PJ9 соответствует степени защиты оболочки IPX7. В решении реализована технология Multipoint, которая дает ему возможность подключаться по Bluetooth к двум устройствам одновременно.

Поделиться с друзьями
ASTERA