LG представит на CES 2016 новые саундбары

Компания LG анонсировала презентацию своих последних саундбаров и аудиосистем на выставке CES 2016. Также на выставке представят аудиосистему X-Boom.


Новые модели саундбаров SH8, SH7 и SH6 от LG предлагают пользователям разные возможности, облегчая выбор аудиосистемы, удовлетворяющей их запросам. Модели SH8 и SH7 укомплектованы беспроводными сабвуферами, обеспечивающими богатые басы, которые дополняют звук, производимый динамиком. Модель SH6 состоит из шести независимых динамиков, что позволяет ей создавать глубокий звук в компактном корпусе.


Саундбары LG 2016 года подключаются с помощью одной кнопки, а доступ к функциям возможен непосредственно с пульта дистанционного управления телевизора. Новые модели также поддерживают систему изменения звукового поля акустической системы посредством Adaptive Sound Control от LG, позволяя устройствам автоматически менять настройки звука и подстраиваться под различные типы медиа. Возможности подключения через Bluetooth, а также Google Cast и Auto Music Play повышают уровень совместимости. Новые саундбары, поддерживающие как Wi-Fi, так и Bluetooth, делают возможным автоматическое переключение между разными типами контента и способами подключения.


LG также представит на CES 2016 три новые системы X-Boom — две модели LG X-Boom Solo (OM7560 и OM5560) и CM9960 для тех, кто любит вечеринки. X-Boom Solo имеют полноценную аудиосистему в одном динамике. Функция создания семплов на X-Boom открывает возможности записи любых звуков на смартфон и их беспроводную передачу на X-Boom, после чего они могут быть добавлены на цифровую звуковую панель, а ди-джей сможет выбрать их нажатием одной кнопки. Все три модели укомплектованы рычагом Party Thruster, который позволяет создавать разноцветную подсветку, синхронизирующуюся со звуком.

Поделиться с друзьями
ASTERA