LG представила планшет G Pad 3 с поддержкой LTE

Компания LG анонсировала новый планшет LG G Pad 3, укомплектованный 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1200 пикселей, пишет Androidheadlines. Планшет среднего класса питается от безымянного 8-ядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц и поставляется с батареей емкостью 6000 мАч, 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 2 Тб с помощью microSD-карт. LG G Pad 3 оснащен двумя 5-мегапиксельными камерами и работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow с пользовательским интерфейсом LG Time Square UX. Новинка поддерживает 4G LTE и имеет порт USB Type-С. Вес планшета составляет 510 г.

LG G Pad 3

LG G Pad 3 имеет встроенную подставку, которая настраивается до 70 градусов в 4 режимах — это первый фирменный планшет LG в серии в G Pad с такой функциональностью. Благодаря ПО, которое поставляется с ним, планшет можно использовать как настольные часы, календарь или цифровую фоторамку. Помимо всего этого, планшет поставляется с уже установленным пакетом Microsoft Office. По-видимому, LG G Pad 3 будет поставляться только в черном цвете по цене около 360 долларов. Планшет уже доступен на корейском рынке.

Компания сообщает о планах расширить линейку LG G Pad 3, выпустив 10,1-дюймовый планшет со стилусом в начале следующего года, так что, возможно, это устройство будет продемонстрировано на CES в 2017 году.

Поделиться с друзьями
ASTERA